0 77

Пензенский «Дизель» в Учалах одолел местный «Горняк»

Команда Андрей Сидоренко удачно начала второе выездное турне сезона 2017-2018 гг

Пенза, 11 октября - АиФ-Пенза.

Пензенский «Дизель» одержал победу над «Горняком» в очередном матче чемпионата ВХЛ, который состоялся в городе Учалы.

Счет на 17-ой минуте открыл Илья Ямкин, а на 28-ой его поддержал Руслан Педан, использовавший большинсто и таким образом удвоивший преимущество сурского клуба.

Через минуту с небольшим хозяева льда сумели отыграть одну шайбу. В оставшееся время пензенцы сохранили победный для себя счет - 2:1.

Сурский клуб поднялся на 21 строчку в турнирной таблице. Следующий матч подопечные Андрея Сидоренко проведут 13 октября с Орске с местным «Южным Уралом».